电话: 027-86636971
027-86636972
027-86636973
邮箱: sale@convans.com
首页 > 产品展示
100G CFP LR4 Optical Transceiver
Specifications
详细描述
兼容品牌:全系列
封装类型:CFP
传输速率:发射端采用4x25Gb/s LAN-WDM transmitter
传输距离:Up to 10km over a SMF
发射波长:  CWDM 接收波长:  CWDM
工作温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
数字诊断:   带DDM
接收灵敏度:  Up to 10km over a SMF

适用范围

产品选型

版权所有 武汉中为光电科技有限公司
地址:湖北省武汉市东湖高新区江夏大道长城园一路6号2楼
电话:027-86636971 86636975
邮箱:sale@convans.com